Отправить сообщение
Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
KALU INDUSTRY
Главная страница ПродукцияАлюминиевые профили теплоотвода

Профиль теплоотвода ODM изготовленный на заказ алюминиевый с положениями CNC сверля 6082 T6

КИТАЙ KALU INDUSTRY Сертификаты
КИТАЙ KALU INDUSTRY Сертификаты
Компания Юки солидное предприятие производства обслуживания которого встречали с горячим приемом для своих высшего качества и привлекательных цен.

—— Паыль Millsap

Мы покупаем алюминиевый heatsink от Kalu, я очень довольен с обслуживанием этой компании, я считаю, что их дело будет лучшее и лучшее.

—— Manoj Singh

Я очень угождаем с обслуживанием этой компании, я верю что их дело будет более лучшее и более лучшее.

—— Mohamed Rebai

Оставьте нам сообщение

Профиль теплоотвода ODM изготовленный на заказ алюминиевый с положениями CNC сверля 6082 T6

ODM Custom Aluminum Heat Sink Profile With CNC Drilling Locations 6082 T6
ODM Custom Aluminum Heat Sink Profile With CNC Drilling Locations 6082 T6 ODM Custom Aluminum Heat Sink Profile With CNC Drilling Locations 6082 T6 ODM Custom Aluminum Heat Sink Profile With CNC Drilling Locations 6082 T6 ODM Custom Aluminum Heat Sink Profile With CNC Drilling Locations 6082 T6

Большие изображения :  Профиль теплоотвода ODM изготовленный на заказ алюминиевый с положениями CNC сверля 6082 T6

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: фарфор
Фирменное наименование: KALU
Сертификация: ISO9001
Номер модели: KL-02241
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 500KGS
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Бумага EP, фильм сокращения, бумага Kraft, согласно стандарту экспорта пакуя, изготовленная на заказ
Время доставки: В течение 20 дней позже полученный вашим депозитам
Условия оплаты: T/T, депозит 30% предварительный, баланс оплатило перед нагружать, или советовать с.
Поставка способности: 6500tons в месяц
Подробное описание продукта
Бренд: Алюминий KALU Поверхностное покрытие: Финиш анодировать, мельницы, гальванизирующ, Sandblasted полировать, etc.
Цвет: Серебряный или подгонянный Закал: T3-T8
Обработка обслуживания: Гнущ, сваривающ, пробивать, режа, подвергать механической обработке CNC OEM/ODM: Доступный
Материал: AL6082 T5 Обслуживание: Подгонянное OEM/ODM
Высокий свет:

Профили теплоотвода CNC сверля алюминиевые

,

6082 алюминиевых профиля теплоотвода T6

,

Профили теплоотвода ODM изготовленные на заказ алюминиевые

Изготовленный на заказ алюминиевый профиль теплоотвода с положениями 6082T6 CNC сверля

Описание:

KALU профессиональный изготовитель принималось за исследование, развитие, продажу и обслуживание теплоотводов СИД, электронных теплоотводов, алюминиевых профилей штранг-прессования, алюминиевых приложений и прессформ штранг-прессования. Мы имеем превосходные команды которые фокусируют на совершенствованих продукциях & дизайне, проверке качества & осмотре и компании бежать на больше чем 10 лет. К тому же, мы получали сертификат ISO 9001. Мы также приветствуем заказы ODM &OEM. Мы клиенты от за рубежом для того чтобы установить сотрудничество и создать светлое будущее с нами совместно.

Профиль теплоотвода ODM изготовленный на заказ алюминиевый с положениями CNC сверля 6082 T6 0 Профиль теплоотвода ODM изготовленный на заказ алюминиевый с положениями CNC сверля 6082 T6 1

Материал штранг-прессование алюминиевое 6063-T5,6061-T6. (al, mg, si0.5, f22)
Поверхностный финиш Анодизация, смогла подгонянный для того чтобы покрасить, покрытие порошка, гальванизировать, блеск, щетка, etc.
Штрангпресс Машина от 600tons к 12000tons.
Пакет Быть упакованным бумагой и коробкой EP во-первых, после этого, который будет паковать паллет переклейки. Смогл подгонянный согласно запросу.
Порт доставки Шанхай
Время выполнения 20 дней для массового производства.
Преимущество

1- Высококачественный без плохой обратной связи до настоящего времени

2- Самая низкая цена в Китае

3- Быстрая доставка

4- Команда дела профессионала опытная чужая

вопросы и ответы
Q: Вы изготовитель или торговая компания?
: Мы изготовитель и фокус на различном виде теплоотвода (например: теплоотвод штранг-прессования, skiving теплоотвод, холодный выкованный теплоотвод, теплоотвод заливки формы, сложенный теплоотвод, модуль трубы жары термальный и жидкостный щит между источником света и механизмом), EMI защищая крышку и обслуживание ODM/OEM.
Q: Вы делаете подгонянные продукты основанные на чертежах клиента?
: Да, мы имеем команду профессиональных инженеров для того чтобы оценить чертеж и закавычить конкурентоспособную цену.
Q: Что время выполнения?
: Нормально, время выполнения образцов 5-7days, время выполнения для массового производства 18-21days.
Q: Могу я подгонять поверхностное покрытие?
: Да. Мы можем поставить анодированный в различных цветах, крепко анодируя, sandblasting, плакировке никеля, полировать, меля, покрытие порошка, электрофорез и так далее. Его можно подгонять согласно вашим требованиям.
Q: Можете вы обеспечить соответствуя запасные части?
: Да, мы можем поставить соответствуя винты, гайки, соединители, набивки и другие запасные части которые будут необходимы.
Q: Как вы контролируете качество?
: (1) осмотр материала--Проверите материальную поверхность и грубо размер.
осмотр продукции (2) первый--Обеспечить критический размер в массовом производстве.
осмотр забора (3)--Проверите качество перед отправкой в склад.
контроль перед отправкой (4)--100% проверенное ассистентами QC перед пересылкой.
Q: Как могу я получить цитату?
: Пожалуйста посоветуйте чертежу в формате DWG/DXF, PDF или STEP/IGS. Мы закавычим вас самая лучшая цена в течение 2 дней.
Q: Могу я напечатать мой логотип на продукте?
: Да. Пожалуйста посоветуйте нам изображение детали перед продукцией.

Упаковка:

Профиль теплоотвода ODM изготовленный на заказ алюминиевый с положениями CNC сверля 6082 T6 2

Контактная информация
KALU INDUSTRY

Контактное лицо: Mrs. Lu

Телефон: 86-17365311230

Факс: 86-512-56955713

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты