Отправить сообщение
Дом
Продукты
О нас
Путешествие фабрики
Проверка качества
Свяжитесь мы
Отправить запрос
Новости
KALU INDUSTRY
Главная страница ПродукцияШтранг-прессование алюминия шлица t

Сваривая профиль 6063 рельсов предохранителя безопасности лестниц алюминиевый - T5

КИТАЙ KALU INDUSTRY Сертификаты
КИТАЙ KALU INDUSTRY Сертификаты
Компания Юки солидное предприятие производства обслуживания которого встречали с горячим приемом для своих высшего качества и привлекательных цен.

—— Паыль Millsap

Мы покупаем алюминиевый heatsink от Kalu, я очень довольен с обслуживанием этой компании, я считаю, что их дело будет лучшее и лучшее.

—— Manoj Singh

Я очень угождаем с обслуживанием этой компании, я верю что их дело будет более лучшее и более лучшее.

—— Mohamed Rebai

Оставьте нам сообщение

Сваривая профиль 6063 рельсов предохранителя безопасности лестниц алюминиевый - T5

Welding Stairways Aluminum Safety Guard Rails Profile 6063 - T5
Welding Stairways Aluminum Safety Guard Rails Profile 6063 - T5 Welding Stairways Aluminum Safety Guard Rails Profile 6063 - T5 Welding Stairways Aluminum Safety Guard Rails Profile 6063 - T5

Большие изображения :  Сваривая профиль 6063 рельсов предохранителя безопасности лестниц алюминиевый - T5

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: KALU
Сертификация: ISO9001
Номер модели: KL-S0418
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 500KGS
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Полиэтиленовый пакет, случай коробки/деревянный случай, согласно стандарту экспорта пакуя, изготовле
Время доставки: В течение 25 дней позже полученный вашим депозитам
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 3000TON В МЕСЯЦ
Подробное описание продукта
Ранг: 6063-T5 Закал: T3-T8
Применение: структурный обрамлять Сплав или не: Сплав
Обработка обслуживания: Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание Название продукта: Алюминиевые рельсы предохранителя безопасности
Группа: Безопасные лестницы и усовики
Высокий свет:

Профиль рельсов предохранителя безопасности алюминия лестниц

,

алюминиевый профиль рельсов предохранителя 6063-T5

,

Сваривая профиль рельсов предохранителя лестниц алюминиевый

Рельсы предохранителя безопасности алюминиевых лестниц профиля алюминиевых алюминиевые

Описание продуктов

Рамки лестницы и платформы составлены промышленных поручней лестницы, моста, рабочих платформ, лестниц платформы, алюминиевых лестниц etc. прокладывая рельсы блок часть a полно построил лестницы для избежания рисков падать.
Серия
Лестницы алюминиевого профиля алюминиевые
Группа
Безопасные лестницы и усовики
Материал
Прессованный алюминиевый сплав 6063-T5
Поверхностное покрытие
Анодированный

Внедрение продукции

Рельсы можно соединиться друг с другом с только 5 крепежными деталями для всех требований.
Проектная работа усовика для лестницы или платформы может требовать профессиональных знаний. Он нет как раз о рассмотрении
различные углы, даже путь лестница присоединяется к платформе могут влиять на дизайн рельса руки.
Всю рамку можно собрать легко со следовать компонентами:
Прокладывать рельсы труба
Трубчатый соединитель
Крепежные детали

Сваривая профиль 6063 рельсов предохранителя безопасности лестниц алюминиевый - T5 0

Контактная информация
KALU INDUSTRY

Контактное лицо: Summer

Телефон: +8617365311230

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)